Партнерские программы часть2.

Альбом: Блог Дмитрия Ульянова
Я продолжаю тему партнерских программ, и сегодня коротко расскажу, какие ещё есть виды партнерских программ и дам небольшое обучающее видео.

Интернет – магазин – это фактически «виртуальная витрина» товара с подробным описанием его характеристик, а так же его фото.
С помощью интернет – магазина пользователи глобальной сети интернет могут, как покупать, так и продавать товар.

Крупные интернет – магазины предоставляю возможность блогерам, а так же веб – мастерам и многих другим пользователям интернета, рекламировать свой товар, за это интернет – магазины выплачивают им небольшое комиссионное вознаграждение.
Например, интернет – магазин Ozon.ru платит своим партнерам от 1 до 12% от оплаченных товарных позиций.

На первый взгляд – это кажется неплохой процент, но для того чтобы скажем рекламировать товары ozon.ru нужно иметь хорошо раскрученный ресурс и даже тогда нет 100% гарантии, что вы сможете получать хорошую прибыль.

Так же можно зарабатывать на различных партнерских программах сайтов знакомств, но, на сколько я знаю, там много не заработать, если только, вы не профессиональный веб – мастер.
Но как реальный источник заработка все же более предпочтительны партнерские программы инфопродуктов.

А сейчас для того, чтобы вы более ясно представляли картину предыдущей статьи о партнерских программах инфопродуктов, о процедуре регистрации в них и как выглядит партнерских аккаунт изнутри, а так же, сколько ориентировочно можно заработать на этих партнерках, смотрите небольшое обучающее видео.

Процедура регистрации в партнерской программе мы рассмотрим на примере мультимедийного видеокурса Константина Фёста «Античайник».



Кстати, если вы все ещё чувствуете себя недостаточно продвинутым пользователем ПК, то для вас этот курс "Античайник" в видео – формате, будет отличным учебным пособием.

В следующий раз мы рассмотрим ещё одну разновидность прибыльных партнерских программ. Оставайтесь на связи.
1 Response
  1. Ольга Says:

    Дмитрий, отличное видео - всё просто, четко, понятно, по делу и с примерами!

    Почему бы Вам не сделать видео-курс о том, как делать такие видео? Думаю такой курс будет интересен многим.

abcs