Инвестирование в недвижимость.



Недвижимость, что за слово такое?

 Что оно значит? Недвижимость - это какое-либо жилище, дом, в котором живут люди.

У всех есть недвижимость, то место, где они живут, а у некоторых, даже  по несколько штук домов (квартир), но тем неменее живут то они только в одном.

А вы знаете, что можно не только иметь свой дом или квартиру, жить в ней и наслаждаться жизнью:)) На любой недвижимости можно зарабатывать деньги.

Например, сейчас самый распространеный способ заработка на недвижимости, это сдача квартир в аренду на час, сутки, день, месяц.



Но вы скажите, конечно есть люди, которым повезло досталось в наследство ещё одна квартира или просто они так хорошо живут, что могут позволить несколько квартир иметь.

Да безусловно, такие люди есть, а что же делать тем, у кого например даже собственной квартиры нету? Если они работают на государственной службе и так получилось, что живут в общежитии (например военные, научные работники или кто-то ещё). Такие люди думают как бы переехать побыстрее в свою квартиру, пусть небольшую, хрущевку, но главное она будет своя и какой тут уже заработок?



А если я скажу, что можно заработать даже при таких условиях, больше того, как говорит эксперт по инвестированию в недвижимость, Наташа Закхайм: "Если у вас нет своей квартиры, значит вас ничего не обременяет".

Да, Наташа Закхайм, уверена, что даже в таких условиях можно инвестировать свои деньги в недвижимость, самое главное иметь свой грамотно составленный финансовый план и следовать этому плану, делая все для его осуществления.



Хотите узнать что это за финансовый план такой на реальных примерах российской действительности? И как его реализовать?

Тогда скачайте абсолютно бесплатные уроки Наташи Закхайм "Введение в инвестирование" из них вы так же узнаете:

-Уникальную пошаговую технологию инвестирования по методу Кийосаки;

-Личную историю успеха Наташи Закхайм, которая вместе с мужем с долгом 40 000 евро за 6 лет сделали рабочий капитал 3 миллиона евро

и ещё многое другое...

Получить уроки бесплатно: http://vk.cc/1dGCBy


1 Response
  1. Анонимный Says:

    Наталья Закхайм разработала методику инвестирования в недвижимость по методам Роберта Кийосаки. Наталья с успехом инвестирует в недвижимость как на европейском, так и на российском рынке. Рабочий капитал составляет более трех миллионов евро и приносит пассивный доход в 8 тысяч евро ежемесячно. Цель курса заключается в том, чтобы произвести оценку вашей собственной финансовой ситуации и составить личный план, дать четкую методику создания стартового капитала, определить пошаговую программу достижения финансовой независимости индивидуально для каждого слушателя. На сегодняшний день этот курс открывает огромные перспективы в сфере инвестирования в российских экономических условиях.

    Весь курс длится онлайн 2 месяца по 1,5-2 часа два раза в неделю. Все онлайн встречи затем высылаются в виде записи. С самого начала курса даются основные понятия темы инвестирования: какие бывают виды инвестирования, на что они делятся, какой максимальный доход они способны приносить, кто такой инвестор и самое главное дается пошаговая инструкция как это нужно сделать. Перед каждым уроком происходит обзвон участников, чтобы все их вопросы и проблемы обсудить на будущей онлайн встрече. Здесь идет практически индивидуальная работа с каждым участником. При таком режиме можно получить несколько мнений и реальных способов выхода из ситуации. В конце курса каждый участник сдает дипломный проект со своим планом по достижению поставленных целей.

    Наталья Закхайм с 2010 активно развивает тренерскую и консультационную деятельность в сфере финансов и личностного роста.
    По приблизительным оценкам, Наташа вложила в собственный личностный рост около 60 000 евро.
    Наташа имеет дипломы и практикует самые передовые методики контроля сознания. Свободно владеет четырьмя языками. Является сертифицированным фитнес-инструктором.

    Это курс идеально подходит для всех, кто читал Роберта Кийосаки и задавался вопросом, как это работает в российских условиях. Ведь многих отпугивают высокие проценты на ипотеку, отсутствие стартового капитала, непонимание что такое финансовая независимость. Так же курс будет полезен тем, кто уже занимается недвижимостью и не знает как выйти на новый уровень пассивного дохода. Ссылка на курс http://vk.cc/1gZze8

abcs